-3%влевовправо
Парикмахерское кресло гидравлика с хромированными подлокотниками МАКС-ХРОМ
- Под заказ
- Код: Макс Хром
Отправка с 14 июня 202616 465 ₴
15 971,05 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло гидравлика с хромированными подлокотниками МАКС-ХРОМ
Характеристики кресла парикмахерского Макс-хром
| Цвет | на выбор |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 50 см |
| Глубина сидения | 48 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
- Кресло парикмахерское "Макс-хром"
- Наполнитель: пенополиуритан (немецкая технология).
- Подъёмник: гидравлический.
- Подлокотники: металлические хромированные.
- Основание: хромированный диск/квадрат/крестовина.
- Цвет кожзаменителя на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Опус-Студио |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 15 971,05 ₴




