-3%влевовправо
Парикмахерское кресло Элизабет с прорезиненными подлокотниками на гидравлическом подъёмнике
- Под заказ
- Код: Элизабет
Отправка с 14 июня 202610 591 ₴
10 273,27 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Элизабет с прорезиненными подлокотниками на гидравлическом подъёмнике
Хотим обратить ваше внимание - товар запускается в производтсво и изготовляется в течении 7 рабочих дней от момента внесения предоплаты составляющей 30% от стоимости товара
Мы можем изготовить вам кресло с любым другим вариантом кожзама - как по цвету, так и по структуре.
| Цвет | на выбор |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина сидения | 52 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | диск нержавейка, квадрат нержавейка, диск хромированный, к мойке |
- Подлокотники: хромированные с прорезиненными накладками черного цвета
- Подъёмник: гидравлический
- Основание: хромированная крестовина, стопки
- Минимальная высота от пола до сиденья 38см
- Максимальная высота от пола до сиденья 50см
- Цвет: широкая цветовая гамма под заказ.
- Можно поставить другую гидравлику минимальная высота 50см, максимальная высота 65см, за доплату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPUS |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 520 мм |
- Цена: 10 273,27 ₴



