-3%Детское парикмахерское яркое кресло с бандажем "Юниор" на колесиках
- Под заказ
- Код: Юниор ОП
Отправка с 10 мая 20266 660 ₴
6 460,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Детское парикмахерское яркое кресло с бандажем "Юниор" на колесиках
особенность данного кресла в том,что имеется надежный фиксатор ребенка в виде метал.полуобруча с подставкой для ног.
Для фиксации ребенка установлен металлический бандаж-подставка. Мягкая часть кресла состоит из сиденья и спинки эргономичной формы. Для удобства во время обслуживания клиентов в кресле предусмотрена регулировка высоты. Надежный пневмопатрон из хромированного металла уверенно работает при рабочих нагрузках и позволяет мастеру быстро регулировать высоту сиденья, не прерывая рабочий процесс.
В таком кресла ребенок не будет скучать!
Срок изготовления- от 1 рабочей недели.
Предоплата обязательна,в размере 30%! Свяжитесь с нами!
Подьемник-пневматика
Основание- хромированное основание на колесах
Высота изделия (до сидушки): 45-57 см
Ширина сидушки: 45 см
Глубина сидушки: 35 см
Высота спинки: 33 см
Максимальная высота: 113 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPUS |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенности | Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | пластик |
| Подлокотник | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 350 мм |
| Ширина кресла | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 6 460,20 ₴

