-3%Парикмахерское кресло МАКС на гидравлике квадратное большое
- Под заказ
- Код: Макс
Отправка с 14 июня 202615 174,50 ₴
14 719,26 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло МАКС на гидравлике квадратное большое
Хотим обратить ваше внимание - товар запускается в производтсво и изготовляется в течении 7 рабочих дней от момента внесения предоплаты составляющей 30% от стоимости товара.
Мы можем изготовить вам кресло с любым другим вариантом кожзама - как по цвету, так и по структуре.
Парикмахерское кресло Opus Studio Макс – хороший выбор для салонов среднего и высокого класса. Модель выполнена в классическом стиле, с применением качественных долговечных материалов. Мягкая часть кресла состоит из сиденья и спинки эргономичной формы, а также удобных подлокотников. Для удобства во время обслуживания клиентов в кресле предусмотрена регулировка высоты.
Надежный гидравлический подъемник из хромированного металла уверенно работает при рабочих нагрузках и позволяет мастеру быстро регулировать высоту сиденья, не прерывая рабочий процесс. Устойчивость кресла обеспечивает металлическое хромированное основание на регулируемых подпятниках.
Особенности априкмахерского кресла Макс:
- Подьемник: гидравлический
- Основание: хромированная крестовина на стопках
- Высота изделия (до сидушки): 45-57 см
- Ширина сидушки: 50 см
- Глубина сидушки: 48 см
- Высота спинки: 45 см
- Максимальная высота: 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Опус |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | квадратная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
- Цена: 14 719,26 ₴

