-3%Парикмахерское кресло ЛИЗА гидравлика подлокотники бюджетный вариант парикмахерского кресла
- Под заказ
- Код: Лиза
Отправка с 07 июня 20269 300,50 ₴
9 021,48 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло ЛИЗА гидравлика подлокотники бюджетный вариант парикмахерского кресла
Хотим обратить ваше внимание - товар запускается в производство и изготовляется в течении 7 рабочих дней от момента внесения предоплаты составляющей 30% от стоимости товара.
Мы можем изготовить вам кресло с любым другим вариантом кожзама - как по цвету, так и по структуре.
-
Максимальная высота по спинке:104 см
-
Высота спинки:38 см
-
Глубина сидушки:42 см
-
Ширина сидушки:58 см
-
Высота изделия (до сидушки):43-57 см
-
Если вы хотите заказать гидравлический подъёмник на 5 см выше заявленного (опция), пожалуйста уточняйте у менеджера стоимость
-
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Опус-Студио |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 580 мм |
| Глубина кресла | 420 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 9 021,48 ₴



