-1%Парикмахерское кресло эконом вариант на гидравлике и хромированном пятилучье Самба Профи
- Под заказ
- Код: ПрофиСамба
Отправка с 10 июня 20269 345 ₴
9 251,55 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эконом вариант парикмахерского кресла на гидравлике Самба Профи
Мы рекомендуем кресло парикмахерское "САМБА ПРОФИ"
Парикмахерское кресло эконом вариант на гидравлике и хромированном основании ПрофиСамба
Комплектация:
- гидравлический подъемник,
Основание:
- хромированная крестовина,
- нержавеющий диск (доплата).
Подлокотники:
- металлические с накладками.
Кресло Самба на гидравлическом подъемнике, крестовина хромированная, стопки.
Цвет стандарт: черный
Цвет обивки можно выбрать другой (с доплатой);
Высота от пола до сиденья: 38 см
Максимальная высота от пола до сиденья:50 см
Высота спинки: 50см
Глубина сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 47 см
Можно поставить другую гидравлику минимальная высота 50см, максимальная высота 65см, доплата 500грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPUS |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Глубина кресла | 440 мм |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 9 251,55 ₴

