
Кресло для салона красоты парикмахерское синее маникюрное на колесах Мурат К поворотные стулья маникюра
- Нет в наличии
- Код: Мурат К/5
6 260,40 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло для салона красоты парикмахерское синее маникюрное на колесах Мурат К поворотные стулья маникюра
Кресло парикмахерское на колесах Мурат К пневматика синее + обивка экокожа Group SDM Синий - мягкие спинка и сиденье, материал экокожа, устойчивая конструкция, вся фурнитура хромированная, на роликовых опорах.
Характеристики:
- Производитель: Group SDM
- Страна-производитель товара: Украина
- Тип мягкой мебели: кресло
- Вид: нераскладные
- Место применения: для гостиной, офиса, кабинета
- Наличие короба для хранения: Нет
- Наличие подлокотников: Да
- Состояние: Новое
Материал и цвет изготовления:
- Материал корпуса: металл хромированный
- Материал обивки: экокожа
- Цвет обивки: синий
Габаритные размеры:
- Ширина сиденья - 640 мм;
- Глубина сиденья - 500 мм;
- Высота спинки - 340 мм;
- Высота сиденья от 440 до 600 мм;
- Диаметр крестовины - 450 мм;
- Высота со спинкой от 760 до 920 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 640 мм |
- Цена: 6 260,40 ₴

