
Кресло мастера Артур на дисковой круглой базе с подлокотниками и регулировкой высоты
- Нет в наличии
- Код: Артур диск-1
2 860 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло мастера Артур на дисковой круглой базе с подлокотниками и регулировкой высоты
Кресло мягкое, сиденье выполнено в экокоже, регулируется по высоте.
Фурнитура хромированная, подлокотники хромированные с накладками.
Размер кресла:
Кресло мягкое, сиденье,
материал экокожа,
регулируется по высоте,
хромированная фурнитура,
хромированные подлокотники с накладками белого цвета,
размер кресла:
ширина кресла между подлокотниками 45 см, глубина 38 см,
высота спинки 34 см,
высота от пола до верхнего от 72 см до 84 см;
высота от пола до сиденья от 40 см до 51 см;
Накладки из кожзама на подлокотники могут меняться в зависимости от поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: 2 860 ₴







