
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц мягкая VM1101 анатомические кушетки для перманентного макияжа
- Под заказ
- Код: VM1101
Отправка с 27 мая 202611 100 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц мягкая VM1101 анатомические кушетки для перманентного макияжа
⠀
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
- Анатомическая кушетка (для наращивания ресниц, татуажа).
- Уникальная форма кушетки, стильный дизайн, эргономичность рабочего места идеально впишется в вашу студию/салон/школу.
Анатомическая кушетка повторяет контуры тело клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры.
Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают.
Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Характеристика:
- выгнутая форма подголовника;
- материал каркаса фанера - 15мм;
- декорация стразами или пуговицами по желанию;
- наполнитель пенополиуретан - 28 плотности;
- материал обивки - 1 категории кожзаменитель. Возможна замена на мебельную ткань 1 категории.
Цвет: на выбор
Размеры (ШхВхГ): 180х80hх70 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 11 100 ₴









