-1%Кушетка косметологическая топчан анатомический NEW_Comfort для наращивания ресниц кушетка кресло татуажа
- Под заказ
- Код: NEW_Comfort_МR_КА05-10
Отправка с 12 мая 202614 000 ₴
13 860 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка косметологическая топчан анатомический NEW_Comfort для наращивания ресниц кушетка кресло татуажа
Внимание! Мини столик-подставка в стоимость указанную на сайте не входит!
-
Анатомическая кушетка "Comfort" (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Ноги клиента находятся в идеальном полу сгибе(теперь ноги неметь не будут, и подушка не нужна).
-
*Анатомическая кушетка может быть изготовлена практически в любой цветовой гамме
-
Регулируемый подголовник;
Описание:
- Одно секционная кушетка;
- разборная металлическая ножка из профиля 50*25*2мм;
- каркас из фанеры;
- поролон 6см + синтепон;
- вес кушетки +-35кг;
- выдерживает вес более 200 кг;
- объемные ромбы, ручная выкладка;
Внимание! Основание (ножки), может быть окрашено практически в любой цвет!
- обивка - высокоустойчивая экокожа или мебельная ткань.
-
Большая просьба, оговаривать с менеджером эти элементы, до отправки кушетки на производство!
- цвет обивки: любой;
- Габаритные размеры (ш*д*в): 69х185х высота у изголовья 75 h
- Производство: Украина
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (с доплатой)
-
По желанию клиента размеры кушетки могут быть изменены, можно дополнительно укомплектовать, розетками, креплением для лампы, подставкой для инструментов, дополнительные подушечки.
Срок производства - 10-15 рабочих дней
Данная модель изготавливается под заказ.Предоплата в размере 20%- обязательна.
Обратите внимание! У нас можно заказать специальную подушку для кушетки и любое другое оборудование для кабинета мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 13 860 ₴











