-19%Стул Кресло для мастера салона красоты стулья косметолога стул мастера маникюра кресла для клиентов Стар-Нью
- В наличии
- Код: STARNEWBL_sd
3 418,80 ₴
2 769,23 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стул Кресло для мастера салона красоты стула косметолога стул мастера маникюра кресла для клиентов Стар Нью
Кресло, имеет мягкую спинку и сиденье для удобной работы за письменным столом.
Материал обивки экокожа.
Кресло подойдет людям разного роста потому что регулируется по высоте с помощью газлифта.
Кресло вращается на 360 градусов, пиастровый механизм позволяет регулировать кресло только по высоте.
Он представляет собой блок с рычагом управления газлифтом (подъемный механизм с газовой пружиной).
Нажатием на рычаг открывается клапан в газлифте, в результате чего движется поршень и регулируется комфортная высота сидения.
Основа кресла это крестовина на обрезиненных колесах, не повреждает пол и дает возможность легко отъехать от рабочего места,
Размер кресла:
-
ширина сидения 47 см,
-
глубина сиденья 37 см,
-
высота спинки 30 см,
-
высота посадки регулируется от 41 см до 51 см,
-
высота от 72 см до 82 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Group SDM |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
- Цена: 2 769,23 ₴




