
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц BEAUTY_Comfort анатомические кушетки
- Под заказ
- Код: BEAUTY_Comfort_BR
Отправка с 12 мая 202612 400 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кушетка косметологическая для наращивания ресниц BEAUTY_Comfort анатомические кушетки
⠀
Клиент не испытывает нагрузки на поясницу, а мастеру открывается необходимый обзор, в том числе на зону шеи и декольте
-
Анатомическая кушетка "BEAUTY_Comfort" (для наращивания ресниц, татуажа).
-
Спина и поясничный отдел вашего клиента отдыхает и не пребывает в напряжении.
-
Ноги клиента находятся в идеальном полу сгибе(теперь ноги неметь не будут, и подушка не нужна).
-
*Анатомическая кушетка может быть изготовлена практически в любой цветовой гамме
Характеристики:
- одно секционная кушетка с комфортным анатомическим изгибом + регулируемый подголовник;
- надежная конструкция, выдерживающая до 200 кг
- устойчивое металлическое основание (ножки), может быть окрашена практически в любой цвет!
- низ (основание) складывается по типу ножниц, что позволяет существенно сэкономить место при транспортировке
- наполнитель кушетки пенополиуретан;
- ложе изготовлена из фанеры 15мм и с использованием поролона 5 см + 2 см на боковые части
- обивка высокоустойчивая (экокожа,замш,велюр)
- декорированная строчка;
Варианты Цвета: на выбор
Размеры (Д*Ш*): 185x70
-
Высота (в районе подголовья)-65 см (максимальная 75 см)
-
Высота по середине – 45 см (максимальная 55 см)
ВАЖНО! Регулирование высоты кушетки - осуществляется при сборке!
Кушетка выполняется на заказ, сроки производства от 10 до 14 рабочих дней, пожалуйста, актуальные сроки производства уточняйте у менеджера.
Данная модель изготавливается под заказ.Предоплата в размере 20%- обязательна.
Обратите внимание! У нас можно заказать специальную подушку для кушетки и любое другое оборудование для кабинета мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Кожзам, Ткань |
- Цена: 12 400 ₴












