-1%Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтр Teri 800 M мощная маникюрная вытяжка для мастера маникюра
- Готово к отправке
- Код: Teri 800 M_black
7 500 ₴
7 425 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка для маникюра настольная с HEPA фильтр Teri 800 M мощная маникюрная вытяжка для мастера маникюра
Эргономичная и мощная настольная маникюрная вытяжка Teri 800 M сочетает в себе надежность, удобство, универсальность применения и невысокую стоимость.
Модель разработана совместно с мастерами и школами маникюра.
Разработчики уделили особое внимание современному дизайну.
Лучший дизайн - удобный дизайн!
Пылесос достаточно мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
800 M - модель с водостойким HEPA фильтром и съемной нержавеющей сеткой на магнитах.
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Корпус вытяжки для маникюра выполнен из ABS пластику.
Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезинфицирующим раствором.
Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
Технические характеристики:
Мощность: 100 Ватт
Тяга (регулируемая): 2,5 - 4,5 метра в секунду
Обороты двигателя: 2700 в минуту
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 257х262х108 мм (ШхГхВ)
Шум: 63-76 dB
Гарантийный срок: 2 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка настольная | Настольная, HEPA фильтр |
- Цена: 7 425 ₴










