ПодарокМойки парикмахерская для волос стационарная удобная мойка с электрокреслом реклайнер в салона красоты Comfort
- Под заказ
- Код: Comfort
Отправка с 20 мая 2026от 44 300 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойки парикмахерская для волос стационарная удобная мойка с электрокреслом реклайнер в салона красоты Comfort
Комфортная мойка для клиентов салона красоты - важное парикмахерское оборудование.
Мойка Comfort - имеет все шансы быть лучшим рабочим элементом в Вашем салоне красоты, где каждый клиент останется доволен, благодаря широкому креслу, мягкими подлокотниками, удобной спинкой и электрорегулируемой подножкой
Кресло Мойка Comfort предназначено для следующих процедур:
-
Мытье головы,
-
Массажа головы
-
Другие манипуляции с волосами.
Парикмахерская мойка Comfort состоит: керамической раковины + сантехника (душ+смеситель, гофра, слив), кресла-реклайнера с электрической регулировкой подножки.
Особенности:
Керамика: Цвет керамики (раковины): белый или черный (наличия керамики в желаемом цвете, пожалуйста, уточняйте дополнительно)
Встроенная раковина имеет регулировку наклона вперед для адаптации к росту клиента.
Керамика для парикмахерской мойки достаточно глубокая, что позволяет комфортно работать мастеру с любой длиной волос клиента.
Подголовник (резинка под шею) - в комплект не входят.
Подключение мойки: заднее или нижнее.
Кресло: Весь деревянный каркас кресла выполнен из березовой фанеры с применением массива сосны, бука.
-
Механизм реклайнер (электрическая регулировка подножки)
Подножка кресла имеет функцию подъема/опускания.
Механизм реклайнер позволяет поднимать подножку при мытье для удобства и лучшего расслабления клиента.
Размеры кресла:
-
Ширина 105см, высота 110см,
-
Глубина 140 (без регулировки подножки);
-
Глубина с регулируемой подножкой - 180см.
-
Высота сиденья 55 см.
-
Ширина сиденья 58см.
Цвет обивки - по Вашему выбору;
Материалом для обивки рекомендуется - экокожа с показателями износостойкости не менее 40 тыс. циклов. Такие материалы прослужат 5 лет и более в интенсивном режиме использования.
Внимание! Стоимость указана за кресло для мойки:


При изготовлении применены следующие технологии:
Технология "Solid-Frame".
Данная технология обеспечивает проклейку абсолютно всех деревянных деталейталей бруса с минимальным использованием металлических элементов крепления (метизов, саморезов). Такая технология обеспечивает прочность, долговечность каркаса, отсутствие звуков, скрипов при эксплуатации, исключает деформации и перекосы каркаса со временем. Данная технология применена по итогу обучения итальянским, финским, немецким технологиям производства мебели.
Технология "Soft-Flex".
Данная технология предусматривает полное наполнение подушек спинки и подлокотников высококачественным гипоаллергенным и антистатическим наполнителем Soft-fiber. Уникальность материала "Soft-fiber" заключается в спиралевидной структуре волокон, которые, переплетаясь между собой, образуют однородную упругую структуру. Такое строение в отличие от традиционных материалов (таких как синтепон, шерсть, ватин),позволит не только восстанавливать свою структуру и пышность после деформации, но и сохранять ее длительный период эксплуатации. Нетканый материал "Soft-fiber" производится на уникальном оборудовании из первичного высококачественного 100%-полиэфирного сырья без клея и химических эмульсий.
Кресло Мойка Comfort для салонов красоты с механизмом реклайнер - это лучший выбор для лучших салонов! т.к. мы предлагаем только лучшую фабричную мебель для парикмахерских, салонов красоты и SPA центов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 140 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | электро регулировка подножки |
| Обстрочка: | Без "ромбов" |
- Цена: от 44 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойки парикмахерская для волос стационарная удобная мойка с электрокреслом реклайнер в салона красоты Comfort»











