
Лампа с увеличением 5 диоптрии+регулировка света (Теплый/Холодный) + с креплением мод. 6023 LED 5D лампа лупа
- Нет в наличии
- Код: 151004
1 690 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Лампа с увеличением 5 диоптрии+регулировка света (Теплый/Холодный) + с креплением мод. 6023 LED 5D лампа лупа
Лампа-лупа с увеличением на 5 диоптрии с диаметром линзы 12,5 см, металлическим основанием (плечом) это один из оптимальных решений для работы в салоне красоты или в косметологическом кабинете.


5D Лампа-лупа LED мод. 6023 с регулировкой яркости - оптимальное решение для освещения рабочего места. Это лампа-лупа нового поколения оснащена дополнительным функционалом, пользователь может регулировать яркость освещения, а также выбирать цветовую температуру света - функция димминга.
Лампа-лупа оснащена линзой стандартного диаметра - 12,5 см.
Оптическая сила линзы (увеличение) - 5D (5 диоптрий) - увеличение в 2,25 раз.
Включение лампы механическое, с помощью кнопки, а управление функционалом - сенсорное 2 сенсора для регулировки яркости света и 2 сенсора для выбора цветовой температуры:
- белый холодный свет
- нейтральный
- теплый желтый свет
Корпус головы лампы пластиковый, декорирован металлическим ободком. Есть защитная крышка для увеличительного стекла. Пантограф лампы закрытого типа, все металлические детали скрыты пластиковым корпусом. Все крепления и регулировочные механизмы обеспечивают легкое и плавное изменение положения лампы и обеспечивают надежную фиксацию выбранной позиции.
Лампа-лупа LED комплектуется креплением к столу - струбциной с максимальным захватом поверхности до 6,5 см. Лампа также может крепиться к напольной стойке - штативу.
| Диаметр линзы: | 12,5 см |
| Оптическая сила (диоптрий): | 5D |
| Кратность увеличения: | 2,25 раз |
| Фокусное расстояние: | 20 см |
| Источник света: | LED светодиоды |
| Количество диодов, шт.: | 60 |
| Димминг (Холодный/Теплый свет): | Есть |
| Регулировка яркости: | Есть |
| Интенсивность светового потока, Л: | 850 |
| Цветовая температура, К: | 3500-6500 |
| Мощность лампы: | 1-9 Вт |
| Управление: | Cенсорное / touch-key |
| Пантограф: | Закрытый |
| Способ крепления лампы: | На струбцине, На штативе |
| Комплект аксессуаров: | Струбцина |
| Длина сетевого шнура: | 150 +/- 5 см |
| Вес нетто, кг | 2,34 |
| Вес брутто, кг | 3,50 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 27,5х76х7,5 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 27,5х76х7,5 |
| Вес брутто, кг | 3,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пакет документов |
Сертификат Соответствия, Санитарно-гигиеническое заключение, Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 690 ₴





