
Тележка косметологическая черная с ящиком и стеклянными полками столик для мастера тату мод R-9_ST
- Под заказ
- Код: R-9_ST (black)
Отправка с 03 июня 20266 600 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Тележка косметологическая черная с ящиком и стеклянными полками столик для мастера тату мод R-9_ST
-
металлический профиль, чёрная порошковая покраска
-
вместительный выдвижной ящик на замке для рабочих принадлежностей
-
3 полки: верхняя из ДСП, 2 нижние из затемненного стекла
-
толщина ДСП ящика 18 мм
-
толщина стеклянных полочек 4 мм
-
расстояние между ящиком и полочкой 20 см
-
расстояние между второй и нижней полочками 28 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х44х93(h) см
Данные для транспортировки
Количество мест: 3
Размеры упаковки:
-
основания тележки 95х43х7(h)см;
-
полочки: 52х43х5,5(h)см;
-
ящик 51х46х17(h)см
Вес брутто: 17 кг
ВАЖНО!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 6 600 ₴










