ПодарокПарикмахерское кресло Фламинго для салона красоты кресло для клиентов парикмахера VM834
- Под заказ
- Код: VM834
Отправка с 30 мая 20267 681,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло Фламинго для салона красоты кресло для клиентов парикмахера VM834

Кресло клиента FLAMINGO - стильная и бюджетная модель для Вашего салона.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив к деформации поролон 28 плотности. Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории.
Цвет: на выбор.
Образцы кожзама - смотрим здесь
Конструкция: мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка, дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 58х85х61см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Кресло парикмахерское "Flamingo" можно укомплектовать к мойке таких вариантов: кресло-мойка "Shelley"; парикмахерская мойка "Vegas"; мойка для салона красоты "Lady"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Черный |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 7 681,20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерское кресло Фламинго для салона красоты кресло для клиентов парикмахера VM834»





