
Косметологическая Педикюрная тележка для салона красоты VM929
- Под заказ
- Код: VM929
Отправка с 29 июня 20266 230 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Косметологическая Педикюрная тележка для салона красоты VM929

Вместительная, передвижная тележка для косметологического, педикюрного или маникюрного кабинета.
Тележка для салона красоты VM929 станет незаменимым помощником в работе любого мастера.
С ней можно легко разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое.
Изготовлена из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Подходит под любой интерьер. Тележка установлена на колесики, что позволит спокойно перемещать ее с места на место.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- хромированные ручки;
- телескопические направляющие ;
- комплектация металлическими прорезиненными колесиками;
- одна выдвижная полка;
- три выдвижных ящичка;
Габариты (ШхВхГ): 55х79х50 см.
Цвет: на выбор
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 230 ₴





