
Парикмахерское кресло на ГИДРАВЛИКЕ для салонов красоты EVE VM862
- Под заказ
- Код: VM862
Отправка с 30 июня 202613 884 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло на ГИДРАВЛИКЕ для салонов красоты EVE VM862

Стильное парикмахерское кресло для Вашего салона красоты, выполнено из качественных польских комплектующих для долгосрочной эксплуатации и качественного обслуживания любимых клиентов.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гарантия - 1 год.
Размеры (ШхВхГ): 57x55x57 см.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
-цвет базы: хром, черный, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 570 мм |
| Глубина кресла | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 13 884 ₴





