
влевовправо
Парикмахерский помощник стилистов салона красоты М30-10А тролес для парикмахера тележка парикмахерская черная
- В наличии
- Код: М3010А
3 300 ₴
+380 (66) 781-10-98
Viber,WatsApp
- +380 (68) 953-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерский помощник стилистов салона красоты М30-10А тролес для парикмахера тележка парикмахерская черная
Тележка для парикмахера - функциональный помощник мастера-парикмахера в салоне красоты.
Характеристика:
Габаритные размеры:
- Ширина - 32 см;
- Глубина - 50 см;
- Высота - 84 см;
- Материал - качественный пластик;
- Цвет - черный;
- Выдвижные ящики - 5 шт;
- Держатель для фена - 1 шт;
- Верхняя полка-органайзер - для парикмахерских аксессуаров;
- Мисочка для окрашивания в комплекте;
- На верхней панели находятся фиксаторы для расположения ящичков по бокам, для удобства мастера;
- Производство Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Мисочка для краски |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 3 300 ₴





