
Маникюрная вытяжка-пылесос для маникюра Teri Turbo врезная вытяжка для маникюрного стола с HEPA фильтром (нсн)
- Готово к отправке
- Код: Teri Turbo_сметаллик
11 500 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Инновационная врезная маникюрная вытяжка Teri Turbo встраиваемая в стол маникюрная вытяжка с HEPA фильтром (нержавеющая сетка )
Инновационная врезная маникюрная вытяжка пылесос с фильтром HEPA Teri Turbo.
Благодаря использованию обновленных турбин Тери вытяжка стала очень тихой при сохранении большой мощности!
100% фильтрация! Благодаря отказу от использования мешка в угоду HEPA фильтру, вытяжка Тери Turbo не оставляет пыли ни малейшего шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, исключающим выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Так же это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Теры долговечной!
-
Внимание! Фильтр можно мыть под проточной водой и обрабатывать дезинфицирующими средствами. Использовать только после полного высыхания! Промывать фильтр хотя бы раз в неделю, а после каждого клиента вытряхивать пыль во влажную раковину.
-
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное содержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo выполнен из литого ABS пластика.
Компактный размер и огромная мощность делают ее идеальным выбором для мастера маникюра, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом, что делает невозможным случайный доступ к проводам.
Вытяжка была разработана совместно со школами маникюра и получила только восторженные отзывы.
Безопасность вытяжки проверена в независимой Европейской лаборатории, о чем свидетельствует Сертификат СЭ
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, так как они могут испортить внешний вид решетки. Для чистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Технические характеристики:
-
Мощность: 90 Ват;
-
Тяга (регулируемая): 1,3-5,4 м/сек;
-
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
-
Электропитание: 230 Вольт
-
Размер (Ш*Г*В): 220мм*220мм*130мм(высота)
-
Размер отверстия в столе: 165*195мм
-
Шум: 58-80 dB
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Сеть на стол по выбору
Фирменный фильтр HEPA Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Гарантия: 36 месяцев|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Вытяжка настольная | Врезная,встриваемая, HEPA фильтр |
- Цена: 11 500 ₴











