
Вытяжка маникюрная пылесос мастера маникюра для маникюрного стола HEPA фильтром Teri 800 New
- В наличии
- Код: Teri 800_бел
7 500 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Вытяжка маникюрная пылесос мастера маникюра для маникюрного стола HEPA фильтром Teri 800 New
Профессиональная встраиваемая в стол маникюрная вытяжка пылесос с HEPA фильтром Teri 800 белая (сетка белая).
100% фильтрация! Благодаря отказу от использования мешка в угоду HEPA фильтру, вытяжка Teri 800 не оставляет пыли ни малейшего шанса.
Фильтр установлен перед вентилятором, что исключает выдувание пыли, когда фильтр забился, в отличие от мешка.
Также это бережет вентилятор и электронику от попадания пыли, что делает вытяжку Тери долговечной!
-
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
-
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
HEPA (англ. High Efficiency Particulate Air или High Efficiency Particulate Arrestance — высокоэффективное удержание частиц) — вид воздушных фильтров высокой эффективности. Используются в пылесосах, системах очистки воздуха и системах вентиляции и кондиционирования воздуха.
Корпус вытяжки для маникюра Teri 800 выполнен из литого ABS пластика.
Характеристики мощности делают её идеальным выбором для мастера маникюра.
-
Избегайте попадания на сетку коррозийных (агрессивных) веществ, так как они могут испортить внешний вид решётки.
-
Для очистки сетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо насухо вытереть поверхность.
Все электронные компоненты закрыты пластиковым корпусом, что делает невозможным случайный доступ к проводам.
Купить мощную маникюрную вытяжку пылесос для маникюра обязан каждый мастер маникюра в Украине, который ценит свое здоровье и здоровье своих клиентов.
Технические характеристики:
Мощность: 100 Ватт
Тяга (регулируемая): 2,5 - 4,5 метра в секунду
Обороты двигателя: 2700 в минуту
Электропитание: 230 Вольт
Размер отверстия в столе: 165*195мм
Шум: 63-76 dB
Гарантия: 2 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания
Сетка на стол на выбор
Фирменный HEPA фильтр Teri
Метизы для монтажа вытяжки
Инструкция по установке
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Доставка:
- Новая почта по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Вытяжка настольная | HEPA фильтр |
- Цена: 7 500 ₴












