-1%Настольная маникюрная вытяжка для маникюра и педикюра Teri Turbo M 2021 с HEPA фильтром
- Готово к отправке
- Код: Teri Turbo M 2021
11 500 ₴
11 385 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Настольная маникюрная вытяжка для маникюра и педикюра Teri Turbo M 2021 с HEPA фильтром
Настольная маникюрная вытяжка Тери Турбо 2021 - невероятная мощность, европейское качество, обтекаемые формы!
Модель разрабатывали совместно с мастерами и школами маникюра.
Разработчики уделили особое внимание современному дизайну. Лучший дизайн - удобный дизайн!
Пылесос мобильный и практичный, что делает его незаменим инструментом во время выполнения маникюра или педикюра.
Teri Turbo M - модель с водостойким HEPA фильтром и съёмной нержавеющей сеткой на магнитах.
Корпус вытяжки для маникюра Teri Turbo M выполнен из ABS пластику.
Характеристики мощности и цена делают ее оптимальным выбором для мастера маникюра. Беспечность вытяжки проверена в независимой Европейской лаборатории, о чем свидетельствует сертификат СЭ.
Избегайте попадания на решетку коррозийных(агрессивных) веществ, поскольку они могут испортить внешний вид решетки.
Для очистки решетки используйте медицинский спирт, после чего необходимо вытереть поверхность.
Фильтр можно промыть под проточной водой и обработать дезинфицирующим раствором.
Использование фильтра возможно только после полного высыхания.
После 1-2 клиентов следует вытряхивать фильтр во влажную раковину.
Рекомендуется менять фильтр 1 раз в месяц.
Технические характеристики:
Мощность: 90 Ватт
Тяга: 1,3 - 5,4 метра в секунду
Обороты двигателя: 3000 в минуту (плавно регулируемые)
Электропитание: 230 Вольт
Размер: 257х262х108 мм (ШхГхВ)
Шум: 58-80 dB
Гарантийный срок: 3 года
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Комплектация:
Вытяжка в сборе
Кабель питания 2 метра
Фирменный HEPA фильтр Teri
Гарантийный талон
Сертификат СЭС, Сертификат качества и декларация соответствия
Гарантия: 36 месяцев
Отдельно можно приобрести Подставку-Треногу для педикюра с креплением для вытяжки Teri TurboМ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.7 см |
| Высота | 10.8 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пластик с элементами из нержавеющей стали и анодированного алюминия |
| Вытяжка настольная | Настольная, HEPA фильтр |
- Цена: 11 385 ₴










