
Стульчики для мастеров со спинкой мод. 881-2 регулировки
- В наличии
- Код: 206072/1
4 990 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Стульчики для мастеров со спинкой мод. 881-2 регулировки
Стул для мастера с удобной широкой регулируемой спинкой и ввогнутым сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога. Регулируемая спинка позволяет отрегулировать оптимально удобное положение.
- регулируемая высота стула, min-max: 36-50 см от пола к основанию сиденья
- регулируемая спинка
- надежный пневматический подъемник
- пенный наполнитель высокой плотности
- полиуретановые колеса
- материал обивки: прочный и мягкий ПВХ
- вращение сиденья на 360оС
- максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры сиденья: 37х47 см
Высота спинки: 35 см от сиденья
Максимальная ширина спинки 45 см
Возможные цвета: Белый/Бежевый/Черный
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 4 990 ₴




