Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья для мастера со спинкой низкий стульчик для педикюра мод 886
Стул для мастера с удобной спинкой и широким сидением обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога

. 
Посмотреть другие товары интернет-магазина "M-Beauty" или узнать, подробную информацию об интересующем Вас продукте, можно на сайте нашего интернет-магазина "M-Beauty" или звоните /пишите Чат, Viber,WatsApp-24
- регулируемая высота стула, min-max: 36-50 см от пола к основанию сиденья
- надежный пневматический подъемник
- пенный наполнитель высокой плотности
- полиуретановые колеса
- материал обивки: прочный и мягкий ПВХ
- вращение сиденья на 360оС
- максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры сиденья: 36х46 см
Высота спинки: 35 см от сиденья
Максимальная ширина спинки 45 см
Возможные цвета: Белый/Бежевый/Черный
Гарантия составляет 12 месяцев на пневматику, регулирующие механизмы и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Комплектация подножкой, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 360 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм |
| Ширина сиденья | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 890 ₴


