Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный двух секционный массажный стол в белом цвете арт.877
Двух секционный массажный стол модель 877
Описание:
- 2 секции;
- основание - прочный деревянный каркас из натурального дерева, окрашенное в белый цвет;
- высота массажного стола не регулируется (фиксированная) - 70см;
- грудная часть регулируется механически;
- полочка для аксессуаров;
- валик для ног;
- прямоугольная подушечка;
- отверстие для лица;
- цвет обивки - белый;
- материал обивки - высококачественный кожзам;
- габаритные размеры: 185х80хh70 см;
- размеры в упаковке: 188х83х68 см;
- вес 48кг;
- вес в упаковке 53кг;
- Производство Китай;
- Гарантия 12 месяцев.
Посмотреть больше товаров интернет-магазина "M-Beauty" или узнать, подробную информацию об интересующем Вас продукте, можно на сайте нашего интернет-магазина "M-Beauty" или звоните /пишите по телефону: +380667811098 Viber,WatsApp-24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Подушка-заглушка, Вырез для лица |
| Подголовник | Регулируемый |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | деревянное |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 25 530 ₴





