
Маникюрный Стул для мастера стулья для клиентов мод.126
- В наличии
- Код: 258023/1
3 390 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Маникюрный Стул для мастера стулья для клиентов мод.126


Стул мастера и клиента мод.126 с подлокотниками сочетает в себе практичность и утончённый внешний вид. Сиденье со спинкой выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками. Качественный наполнитель делает стул удобным. Пятилучевая крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- регулируемая высота стула: 44 - 58 см;
- размер сиденья: ширина 43 см , глубина 37 см;
- размеры спинки: ширина 42см, высота 32 см;
- диаметр крестовины: 48 см
- производство Китай
Упаковка:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 53х52х38 см
Вес брутто: 9,35 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 3 390 ₴

