
Парикмахерские кресла для салона красоты КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРСКОЕ Kira VM867
- Под заказ
- Код: VM867
Отправка с 31 мая 202613 719,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерские кресла для салона красоты КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРСКОЕ Kira VM867
Классическое парикмахерское кресло VM867 для парикмахерского зала салона красоты украсит и дополнит любой интерьер. При общей строгости линий и классической форме, парикмахерское кресло Кира имеет все характеристики отвечающие современным требованиям комфорта и эстетического внешнего вида. Увеличенная износостойкость кожpаменителя и использование ППУ(пенополиуретана) повышенной плотности гарантируют долгий срок службы кресла без утраты его основных качеств — комфорта и приятного внешнего вида.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Все металлические детали хромированные. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год)
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 50x61x85см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 13 719,60 ₴





