
Парикмахерское кресло с подголовником широкое Diva+P кресло для парикмахера на гидравлике с подножкой VM866/P
- Под заказ
- Код: VM866+P
Отправка с 30 мая 202621 489,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло с подголовником широкое Diva+P кресло для парикмахера на гидравлике с подножкой VM866/P
Diva стильное и удобное кресло клиента для парикмахерских и салонов красоты.
Кресло достаточно широкое, что позволяет клиенту любой комплекции чувствовать себя в нем удобно.
Все металлические детали хромированные. На них не влияет вода и другие механические воздействия.
Форма спинки помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет.
Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник на выбор: гидравлический (производство Польша), гарантия 1 год.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск* или квадрат*.
Замена на диск, квадрат - с доплатой.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 67x60x85см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 21 489,60 ₴








