
Кресло парикмахерское премиум Mozart парикмахерские кресла для салона красоты VM865
- Под заказ
- Код: VM865
Отправка с 30 июня 202635 021,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское премиум Mozart парикмахерские кресла для салона красоты VM865
Парикмахерское кресло из коллекции Mozart - это элитная модель в классическом стиле.
- Деревянный каркас и мелкая каретная стяжка кресла станут одной из визитных карточек Вашего салона.
- Круглая форма спинки не только удобная и красиво смориться, но и помогает легко очистить кресло от волос.
Материал: каркас сделан из прочного дерева; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Стяжка изготовлена из стойкого к чистящим средствам кожзама первой категории. Все металлические детали хромированные.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 59x65x65 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
Рекомендуем обратить внимание на парикмахерскую мойку Моцарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 590 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
- Цена: 35 021,50 ₴






