
Парикмахерские кресла для клиента CHICAGO кресло для парикмахера VM837
Кресло клиента парикмахерской CHICAGO - бюджетная, но функциональная модель парикмахерского оборудования.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год) или пневматический (6 месяцев).
Пневматика: регулирование высоты кресла, происходит с помощью ручки, расположенной под сидушкой кресла, при увеличении высоты- посетителю необходимо привстать, снижение высоты, происходит под весом путем нажатия на ручку. Блокировку или фиксацию от вращения сделать невозможно, свободное вращение на 360градусов.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 47x51x75см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- гидравлический подъемник;
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| ПОДЪЕМНИК | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 8 436 ₴



