
Мойка парикмахерская LORD профессиональное кресло для мытья головы с глубокой керамикой New York в салон
- Под заказ
- Код: VM2034
Отправка с 30 мая 202631 701,60 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская LORD профессиональное кресло для мытья головы с глубокой керамикой New York в салон
Материал: кожзаменитель 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла).
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
керамика New York (Китай, цвет белый, черный) - Рекомендовано для работы с длинными волоссами;
В комплектацию входят: база, кресло, керамическая раковина с механизмом регулировки, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
В комплектацию не входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель)
По желанию покупателя (с доплатой) возможна замена на итальянскую сантехнику или керамику другого производителя.
-
Young (черный или белый);
-
Cosmo (цвет черный или белый).
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Подключение воды: Предусмотрено нижнее подключение воды. По необходимости можно сделать заднее или боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ):
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская керамика Китай |
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская Керамика Young Польша |
| 73х95х125 см | Мойка парикмахерская Керамика Космо Италия |
Срок изготовления – до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
Внимание! Кресло парикмахерское с гидравликой на дисковой базе в стоимость не входит, при желании заказывается дополнительно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 31 701,60 ₴











