
Мойка парикмахерская для волос PUARO
- Под заказ
- Код: VM2031
Отправка с 30 мая 202630 236,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская для салона красоты PUARO
Кресло изготовленная в классическом стиле, украшенное декоративными пуговицами (цвет золотистый, серебристый и медный на выбор).
Мягкая спинка украшенная каретной стяжкой.
Большие подлокотники и мягкая спинка обеспечат клиенту удобство во время процедуры.
Угол наклона керамической раковины регулируется при помощи специального механизма.
Материал: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств.
Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее.
Размеры (ШхВхГ): 95х95х125 см.
Срок изготовления – до 6 недель в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 30 236,40 ₴








