
Мойка парикмахерская Cardinal с пуговицами на спинке
- Под заказ
- Код: VM 2025/1
Отправка с 30 мая 202627 306 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Cardinal с пуговицами на спинке
Стильная парикмахерская мойка Cardinal своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабится во время проведения процедуры. Кожзаменитель стойкий к дезинфицирующим средствам и легко поддается очистке. Цветовая гамма позволит выбрать самый подходящий для Вас вариант.
Цвет: на выбор.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Подголовник (резинка на керамическую раковину, под шею клиента) - в стоимость не входит!
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Также с доплатой можно заменить сантехнику стандарт на сантехнику Италия
Подключение воды: заднее/нижнее
Размеры (ШхВхГ):63х92х115 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Керамика(выбрать) | Нью-Йорк белая/черная (Китай) |
- Цена: 27 306 ₴







