
Мойка парикмахерская для салонов красоты Shelley One White головомойка с глубокой раковиной New York
- Под заказ
- Код: VM2020/1-1
Отправка с 30 мая 202624 952,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская для салонов красоты Shelley One White головомойка с глубокой раковиной New York
Это- новое и необычно-красивое решение для салона красоты.
Белое основание создает эффект легкости и прозрачности изделия.
Стильное рельефное кресло напоминает очертания человеческого тела, клиенту будет удобно в нем находиться.
Материал изготовления - фанера, пенополиуретановый наполнитель, материал обивки кожзаменитель (износостойкость 50-100 тысяч циклов по тесту Мартиндейла).
С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Металлическое основание покрыто порошковой краской, что защищает его от действия влаги.
Важно! Базовая цена на сайте-указана с керамической раковиной New York (черная или белая)
В комплектацию входят: кресло, керамическая раковина с механизмом регулировки, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию не входит силиконовый подголовник.

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию покупателя (с доплатой) возможна замена на итальянскую сантехнику

Подключение воды: заднее/нижнее
Цвет основания: белый
Цвет кожзаменителя: на выбор
Размеры (ШхВхГ):
| 63x96x125см | Мойка парикмахерская Shelley One (белая станина) керамика Китай |
| 63x96x125см | Мойка парикмахерская Shelley One (белая станина) Керамика Young Польша |
| 63x96x125см | Мойка парикмахерская Shelley One (белая станина)Керамика Космо Италия |
В случае отсутствия готовой мойки на складе в необходимом для Вас цвете, срок изготовления до 14 дней, в зависимости от загруженности производства.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью-Йорк (Белая/Черная) |
- Цена: 24 952,80 ₴









