
Мойка парикмахерская с креслом стационарная в салон красоты мойки для салонов красоты с тумбой Mali 1/2
- Под заказ
- Код: VM2010/1
Отправка с 30 мая 202630 014,40 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская с креслом стационарная в салон красоты мойки для салонов красоты с тумбой Mali 1/2
Парикмахерская мойка Mali 1/2 с удобной мягкой спинкой и широким сидением, в котором каждый клиент будет чувствовать себя комфортно и непринужденно.
Кресло-диванчик сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Задняя часть мойки имеет полочки для полотенец и других рабочих материалов парикмахера - стилиста.
Для изготовления тумбы используется влагостойкая мебельная плита.
Материал кресла: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: кресло с тумбой, керамическая раковина (цвет белый или черный), механизм регулировки керамики, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив)
-
Подголовник (резинка под шею) в стоимость изделия не включена!
Стандартная цена указана за мойку с китайской керамикой New York и стандартной сантехникой.
-
Керамика New York (Китай, цвет белый, черный) - Рекомендована для работы с длинными волосами
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
-
По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York (цвет черный или белый) на другие керамики:
-
Young (цвет черный или белый);
-
Cosmo Италия (цвет черный или белый) - предусматривает карман для шампуни;
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: нижнее/заднее
Габаритные размеры (ШхВхД): 81*98*110см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| 81x98x110см | Мойка парикмахерская "Mali 1/2" Керамика Китай |
| 81x98x110см | Мойка парикмахерская "Mali 1/2" Керамика Young Польша |
| 81x98x110см | Мойка парикмахерская "Mali 1/2" Керамика Космо Италия |
| 81x98x110см | Мойка парикмахерская "Mali 1/2" Керамика Europe белая |
| 81x98x110см | Мойка парикмахерская "Mali 1/2" Керамика Europe черная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Пьедестал (ножка), Раковина, Кресло |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Наличие тумбочки, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 98 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 81 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Китай Нью Йорк (Черная/Белая) |
- Цена: 30 014,40 ₴









