
Мойка парикмахерская кресло для мойки головы Lady Tina мойки для салонов красоты
- Нет в наличии
- Код: VM2008/1
31 524 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская кресло для мойки головы Lady Tina мойки для салонов красоты
Парикмахерская кресло-мойка Lady TINA- современная, стильная и комфортная!
Выполнена из качественных материалов одним из лучших производителей парикмахерского оборудования на рынке Украины!
Кресло сделано из качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Характеристика:
Основание (база) изготовлено из прочного пластика
Цвет основания (базы) - черный;
Материал кресла: фанера, качественный наполнитель (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла), наполнитель - поролон 28-мой плотности.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: кресло на основании, керамическая раковина (цвет белый или черный), механизм регулировки керамики, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив)
-
Подголовник (резинка под шею) в стоимость изделия не включена!
Стандартная цена указана за мойку с китайской керамикой New York и стандартной сантехникой.
-
Керамика New York (Китай, цвет белый, черный) - Рекомендована для работы с длинными волосами
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
-
По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики New York (цвет черный или белый) на другие керамики:
-
Young (цвет черный или белый);
-
Cosmo Италия (цвет черный или белый) - предусматривает карман для шампуни;
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).

Подключение воды: нижнее/заднее
Габаритные размеры (ШхВхД): 64*94*105см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | New York Китай (белая/черная) |
- Цена: 31 524 ₴









