
Мойка парикмахерская Lady One БЕЛАЯ мойка с креслом для парикмахерских салонов красоты
- Нет в наличии
- Код: VM2007/2-1
35 298 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Мойка парикмахерская Lady One БЕЛАЯ мойка с креслом для парикмахерских салонов красоты
Восхитительная мойка в салон на белоснежной базе с белоснежным кресло и раковиной-это наша новинка
мойка парикмахерская Lady One White-Белоснежка!
Мойка парикмахерская Lady One White универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Удобные подлокотники и рельефная спинка помогут клиенту максимально расслабиться.
Материал: пластик; кресло обтянуто кожзменителем первой категории; наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: база, кресло, керамическая раковина с регулировкой уровня наклона, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив).
Подголовник (резинка под шею) в стоимость изделия не включена!
Важно! Стоимость указа за парикмахерскую мойку с керамикой New York (цвет черный или белый) китайского пр-ва, пожалуйста обратите внимание на варианты керамики!
Керамика New York (Китай, цвет белый, черный) - Рекомендована для работы с длинными волосами
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики на другие керамики:
-
Young (цвет черный или белый);
-
Cosmo Италия (цвет черный или белый)
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Стандартная стоимость указана за мойку с китайской керамикой и стандартной сантехникой.
Сантехника стандарт: Китай (душ+смеситель).
По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата).
Подключение воды: нижнее/заднее.
Цвет основания: белый.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ):
| 66x94x120см | Мойка парикмахерская "Lady One" (белая станина) Керамика Китай |
| 66x94x120см | Мойка парикмахерская "Lady One" (белая станина) Керамика Young Польша |
| 66x94x120см | Мойка парикмахерская "Lady One" (белая станина) Керамика Космо Италия |
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | New York Китай (белая/черная) |
- Цена: 35 298 ₴










