
Парикмахерское кресло для салона красоты AvroraVM комплектующие Польша
- Под заказ
- Код: VM806
Отправка с 01 июня 202612 520,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло для салона красоты AvroraVM комплектующие Польша
Кресла для клиентов парикмахерского салона Avrora
Стильное кресло парикмахера с оригинальными, мягкими подлокотниками, удобной спинкой и оригинальным дизайном.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет: на выбор.
Подъемник: пневматический (гарантия 6 месяцев) или гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Пневматический подъемник: используется в стульях мастеров салона красоты, креслах администратора, маникюрных стульчиках и как эконом вариант в парикмахерских креслах. Регулировка высоты вверх/вниз осуществляется при участии посетителя, находящегося в кресле.
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой (с доплатой). Размер доплаты уточняйте у менеджера магазина.
Гарантия: 1 год.
Габариты (ШхГхВ): 60x60x94см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.

Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: кресло-мойка "Shelley"; парикмахерская мойка "Vegas"; мойка для салона красоты "Lady"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика, Пневматика |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Разные цвета |
| Подъёмник | Пневматика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 12 520,80 ₴


