
Кресло парикмахерское на гидравлике для салона красоты DioniVM комплектующие Польша
- Под заказ
- Код: VM809
Отправка с 30 мая 202615 850,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское на гидравлике для салона красоты DioniVM комплектующие Польша
Парикмахерские кресла Dioni
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гарантия - 1 год.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований (с доплатой), такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой

Цвет: на выбор
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Размеры (ШхГхВ): 64х60х94 см
Дополнительная комплектация:
- диск
- квадрат
- стационарная подножка
- подголовник
Визуализация парикмахерской мойки Шелли с креслом Диони:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 15 850,80 ₴









