
Парикмахерское кресло гидравлическое для салона красоты DONA V.M.
- Под заказ
- Код: VM810
Отправка с 30 июня 202615 308 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло гидравлическое для салона красоты DONA V.M.
Кресло для клиентов парикмахерского салона VM810 - Стильное парикмахерское кресло Донна
Характеристики:
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гарантия - 1 год.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований (с доплатой), такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой

Цвет: на выбор
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск
- квадрат
- стационарная подножка
- подголовник
Размеры (ШхГхВ): 60х57х90 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 570 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 15 308 ₴





