
Парикмахерское кресло гидравлика Польша для салона красоты Milan VM гидравлическое кресло для парикмахеров
- Под заказ
- Код: VM808
Отправка с 30 июня 202617 043,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло гидравлика Польша для салона красоты Milan VM гидравлическое кресло для парикмахеров
Купить парикмахерское кресло Milan V.M. - приобрести стильное и качественное парикмахерское оборудование, которое порадует посетителей, своим комфортом и дополнит чудесную атмосферу Вашего салона красоты.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит долгое время. Кресло обтянуто качественным, устойчивым к влаге и моющим средствам кожзамом первой категории.
Благодаря грамотно подобранным материалам европейского производства,кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша) с функцией блокировки.
Гарантия -12 месяцев.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Замена на диск или квадрат с доплатой
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ):
| 50x52x90см | Кресло парикмахерское "VM 808" на гидравлике хром |
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация с доплатой:
- пятилучие
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник .
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: кресло-мойка "Shelley"; парикмахерская мойка "Vegas"; мойка для салона красоты "Lady"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 520 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 043,50 ₴






