
Кресло парикмахерское на гидравлике Польша для клиента салона красоты Askold VM829
- Под заказ
- Код: VM829
Отправка с 30 июня 202617 711 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресло парикмахерское на гидравлике Польша для клиента салона красоты Askold VM829
Кресло клиента Askold (VM829)
Характеристики:
- материал изготовления: каркас кресла изготовлен из прочной фанеры, обит полиуретановой набивкой и обтянут качественным кожзаменителем;
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка;
- дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша)
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Внимание! Цена на сайте указана за модель, установленную на хромированное пятилучье с гидравлическим подъемником!
-
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Размеры кресла (ШхГхВ): 63x48x94см
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- диск;
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 17 711 ₴





