
Кресла парикмахерское гидравлическое DIVA BLACK мебель кресла для парикмахерского салона красоты
- Под заказ
- Код: VM866_black
Отправка с 01 июня 202621 445,20 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Кресла парикмахерское гидравлическое DIVA BLACK мебель кресла для парикмахерского салона красоты
Купить парикмахерское кресло VM866_black - это приобрести красивое, оригинальное и надежное оборудование для салона красоты.
Удобная спинки и подлокотники помогают клиенту расслабиться.
Благодаря форме, кресло легко очищается от волос.
Характеристики:
― материалы: каркас из прочной фанеры (15 мм), полиуретановая набивка 28 плотности, кожзаменитель первой категории;
― элегантное кресло сделано по всем новейшим стандартам, как качества так и дизайна;
― подъемник - гидравлика (Производство: Польша. Гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
― *основание пятилучье, диск или квадрат
*цена на сайте указанна за модель, установленную на ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ подъемник и ЧЕРНУЮ дисковую базу.
*База (низ кресла) может быть и других вариантов, стоимость и наличие, пожалуйста, уточняйте у менеджера!

Цвет: на выбор.
Размеры (ШхГхВ): 67х60х85 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
-
стационарная подножка
-
подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 670 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 21 445,20 ₴





