
Парикмахерское кресла для салона красоты Dorian механизм подъема гидравлика мебель для парикмахерской VM882
- Под заказ
- Код: VM882
Отправка с 30 июня 202618 734,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресла для салона красоты Dorian механизм подъема гидравлика мебель для парикмахерской VM882
Парикмахерское кресла Дориан:
Практичное и комфортное парикмахерское кресло Dorian обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Кресло достаточно широкое, что поможет клиенту любой комплекции чувствовать себя комфортно.
Форма спинки позволяет легко очистить кресло от волос
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло клиента VM882 обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Внимание! Базовая цена на сайте указана за модель, установленную на хромированное пятилучье + гидравлика!
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 66x65x85 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 18 734,50 ₴



