
Парикмахерское кресло Dorian на гидравлике + база ДИСК кресла для клиентов мастера парикмахера в салон красоты
- Под заказ
- Код: VM880
Отправка с 24 июня 202618 245 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло Dorian на гидравлике + база ДИСК кресла для клиентов мастера парикмахера в салон красоты VM880


Элегантное парикмахерское кресло, выполненное из качественных материалов европейского производства, не только подчеркнет дизайнерское решение в салоне красоты, но и порадует комфортом, надежностью и качеством.
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос.
Материал: пенополиуретановый наполнитель 28-ой плотности (устойчив к деформации и усадки), фанера, обивка - качественный наполнитель (износостойкость от 70 тысяч циклов).
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- цвет базы: черный, хром, золото;
- база пятилучье;
- база квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 56x60x82см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 245 ₴







