
Парикмахерское кресло Sofia V.M. кресла для салона красоты (подъемный механизм Гидравлика пр-ва Польша)
- Под заказ
- Код: VM813
Отправка с 30 июня 202618 200,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло Sofia V.M. кресла для салона красоты (подъемный механизм Гидравлика пр-ва Польша)
Кресла для клиентов салона красоты мод. София (VM813) - это стиль, надежность и комфорт.
В производстве кресел используются польские комплектующие, обтянуто кресло в профессиональный кожзам европейского качества.
Характеристики:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша);
Гарантия 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
- По желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований (с доплатой), такими как: пятилучье, диск хромированный, диск черный, диск золотой; квадрат плоский хромированный, квадрат плоский золотой

Габаритные Размеры кресла София: 66x62x84см
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- квадрат;
- стационарная подножка;
- подголовник.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 18 200,50 ₴



