
Парикмахерские кресло удобное для клиентов парикмахерских салонов JULIETA кресла парикмахеров на гидравлике
- Под заказ
- Код: VM842
Отправка с 30 июня 202614 462,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерские кресло удобное для клиентов парикмахерских салонов JULIETA кресла парикмахеров на гидравлике VM842
Дизайн и внешний вид этого кресла прекрасно подойдет в любой салон красоты или парикмахерскую.
Парикмахерское кресло VM842 удобное и практичное.
Кресла для клиентов парикмахера имеет все необходимые характеристики, чтобы называется лучшим в своем классе. Парикмахерское кресло является очень популярным среди специалистов разных уровней.
Кресло мягкое, спинка сделана под углом, что обеспечивает комфорт и уют во время стрижки.


Характеристика:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры (15мм); наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша)
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Гидравлика - это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 66x65x83см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлика |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 462,50 ₴


