
Парикмахерское кресло квадратное для салона красоты SHERYL кресла клиентов парикмахера на гидравлике VM841
- Под заказ
- Код: VM841
Отправка с 30 июня 202614 373,50 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерское кресло квадратное для салона красоты SHERYL кресла клиентов парикмахера на гидравлике VM841
Популярные в этом сезоне квадратные формы позволяют занимать креслу VM841 одно из первых мест. Широкое и стильное парикмахерское кресло, в котором каждый клиент будет чувствовать себя комфортно. Кресла Шерил для клиентов салона красоты - производятся из качественных комплектующих польского производства, что обеспечивает надежность в эксплуатации.

Характеристики:
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности: устойчив к деформации и служит без усадки долгое время.
Кресло обтянуто качественным и устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет кожзама: на выбор.
Подъемник: гидравлический (производство Польша)
Гидравлика- это профессиональный подъемник, рекомендован в эксплуатации парикмахерских кресел, который позволяет мастеру-стилисту самостоятельно регулировать высоту кресла, путем легкого нажатия на ножную педаль во время работы, не тревожа клиента. При необходимости кресло можно зафиксировать в любом направлении или снять блокировку для свободного вращения на 360 градусов.
Гарантия - 12 месяцев
Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: хромированное пятилучье, диск или квадрат.
Есть возможность выбрать любую другую форму и цвет базы, стоимость пересчитывает менеджер в индивидуально!
- база диск или квадрат (выпуклый)
- база квадрат (плоский)

Габариты ШхВхГ: 66x60x88см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- стационарная подножка;
- подголовник .
Кресло Sheril можно укомплектовать к мойке таких вариантов: кресло-мойка "Shelley"; парикмахерская мойка "Vegas"; мойка для салона красоты "Lady"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
- Цена: 14 373,50 ₴









