
Парикмахерская мойка для салона красоты Thomas стильная мойка кресло для мытья головы Томас
- Нет в наличии
- Код: VM2014/1
37 162,80 ₴
- +380 (68) 953-50-02
Парикмахерская мойка для салона красоты Thomas стильная мойка кресло для мытья головы
Модная мойка в стиле "хай-тек" станет заметным и практичным украшением вашего салона. Все детали мойки польские и гарантируются качеством!
Кожзаменитель стойкий к влаге и дезинфицирующим средствам.
Характеристики:
-
основание из грубого пластика;
-
материал обшивки - качественный кожзаменитель (износостойкость - 50-100 тис.циклов);
-
*комплектацию входит керамическая раковина и сантехника пр-во Китай;
По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику.
-
Цвет: основание - черный
-
Кожзаменитель - на выбор
В производстве используются польские комплектующие;
В комплектацию входят: кресло на основании, керамическая раковина (цвет белый или черный), механизм регулировки керамики, сантехника (душ+смеситель, гофра, слив)
-
Подголовник (резинка под шею) в стоимость изделия не включена!
*Стандартная цена указана за мойку с польской керамикой Young и стандартной сантехникой пр-во Китай.
По желанию клиента возможна замена на итальянскую сантехнику с доплатой.
По желанию клиента возможна замена стандартной керамики Young (цвет черный или белый) на итальянскую керамику Cosmo:
-
Cosmo Италия (цвет черный или белый) - предусматривает карман для шампуни;
* - чтобы узнать актуальную цену выберете нужный вариант в опциях товара или уточняйте у менеджера магазина.

Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
Размеры (ШхВхГ): 62х98х115 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 115 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | + Керамика Young Польша |
- Цена: 37 162,80 ₴








